КОНКУРСЫ, ПРОЕКТЫ

КОНКУРС «МОЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ»

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает школьников и студентов среднего профессионального и высшего образования принять участие в конкурсе «Моя интеллектуальная собственность –2020», который пройдет с 1 февраля 2020 года по 25 мая 2020 года.

Информационное письмо моя интеллектуальная собственность

XII республиканской научно – методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей учреждений среднего профессионального и высшего образования ««ТРИ КИТА» ЕСТЕСТВЕННО – НАУЧНОЙ ГРАМОТНОСТИ ШКОЛЬНИКОВ: ЗНАНИЯ, КОМПЕТЕНЦИИ, ИССЛЕДОВАНИЯ»

Ассоциация учителей и преподавателей химии Республики Татарстан, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт развития образования Республики Татарстан приглашают вас принять участие в XI1 республиканской научно – методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей учреждений среднего профессионального и высшего образования ««ТРИ КИТА» ЕСТЕСТВЕННО – НАУЧНОЙ ГРАМОТНОСТИ ШКОЛЬНИКОВ: ЗНАНИЯ, КОМПЕТЕНЦИИ, ИССЛЕДОВАНИЯ».

В конференции принимают участие эксперты Федерального института развития образования, Общественной Палаты Республики Татарстан, Ассоциации предприятий и предпринимателей Республики Татарстан, технопарка «Идея», технополиса «Химград».

Конференция проводится в очной и дистанционной формах с возможностью заочного участия.

В дистанционной форме предлагается обсуждать проблемы, вынесенные на конференцию, участвовать в виртуальных мастер – классах, виртуальной образовательной выставке, форуме.

Информационное письмо о конференции

Конкурс «Моя будущая профессия»

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает учащихся 7-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций СПО принять участие в IV-ой заочной конференции школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия», которая пройдет с 10.12.2019 г. по 01.03.2020 г.

Информационное письмо о конкурсе

КОНКУРС «НОБЕЛЕВСКИЕ НАДЕЖДЫ КНИТУ – 2020»

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает школьников 7-11 классов и студентов среднего профессионального образования принять участие в XIII Конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Нобелевские надежды КНИТУ – 2020», который пройдет с 1 октября 2019 года по 15 мая 2020 года.

Информационное письмо о конференции «Нобелевские надежды КНИТУ – 2020»

Конкурс «Все грани химии»

Конкурс по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии» проводит Попечительский Совет лицея - интерната для одарённых детей с углубленным изучением химии - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» в п. Дубровка Республики Татарстан (ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»).

Положение о конкурсе Все грани химии 2020

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»