Спортивно-массовая комиссия

Спортивно-массовая комиссия профкома КНИТУ проводит работу с работниками вуза – членами профсоюза, включающую в себя организацию и проведение спортивных соревнований.

Председателем спортивно-массовой комиссии с 2009 года является Кузьмичева Дильбар Габдулловна – мастер спорта России по баскетболу, доцент кафедры физического воспитания и спорта ИВО КНИТУ. В состав спортивно-массовой комиссии профкома входят руководители спортивных секций университета.

Различные мероприятия проводятся в течение всего года. В дни весенних каникул – «Веселые старты» для детей работников вуза («Праздник детского творчества»), летом – «Сабантуй для взрослых» – участников праздника «День семьи» с выездом на природу, зимой/весной – «Теннисный турнир» на призы профкома с участием работников вуза; к праздникам («Новый год», «23 февраля и 8 Марта», «День победы») приурочиваются праздничные массовые шахматные турниры на призы профкома с участием работников, студентов и ветеранов.

Для работников университета – членов профсоюза спортивно-массовой комиссией профкома организованы спортивные секции по различным видам спорта.

Спортивно-массовая комиссия профкома КНИТУ проводит свою работу в соответствии с планом работы спортивно-массовой комиссии на календарный год.

Состав спортивно-массовой комиссии

Программа мероприятий на 2017 год