Противодействие коррупции

По вопросам противодействия коррупции в КНИТУ обращайтесь: ЦЕНТР ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

420015, Казань, ул. К. Маркса, 68, комн. А-106

Часы работы общественной приемной: пн-пт 9.00-17.00

тел. (843) 231-95-54

e-mail: anticor-center@mail.ru

группа ВКонтакте: http://vk.com./protest_knrtu

Ответственные за организацию работы по противодействию коррупции в структурных подразделениях ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Конференция "Практика противодействия коррупции в современном мире: проблемы и достижения"

ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет", Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Факультет социотехнических систем, Центр противодействия коррупции КНИТУ, Совет студенческого научного общества ФСТС приглашают принять участие в конференции "Практика противодействия коррупции в современном мире: проблемы и достижения" 8 декабря 2017 г. 10.00 «Б-актовый зал»

Конкурс видеороликов социальной антикоррупционной рекламы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016г. №147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы» (подпункт «в» пункта 22), письма директора Департамента государственной службы и кадров Минобрнауки России от 13.03.2017 № 12-219 в целях формирования у молодежи негативного отношения к коррупции через морально – этическое воспитание и поощрения антикоррупционной модели поведения посредством художественного образа на экране во ВГИКе будет проходить конкурс видеороликов социальной антикоррупционной направленности.

Отборочная комиссия рассматривает Заявки, присланные на электронную почту до 28 апреля: konkurs@vgik.info с пометкой в теме письма «Антикоррупционный конкурс».

• К заявке просьба приложить фотографию автора (авторов).
• Видеоролики закачиваются на файлообменник (на выбор - в формате MPEG4, AVI, MOV), ссылка на скачивание прикрепляется в теме письма и в заявке.
• Хронометраж работы - не более 3 минут.
• Заявки принимаются в отсканированном (или сфотографированном в хорошем качестве) виде и в формате Word.

Внимание! В заявке просьба писать действительный почтовый адрес для отправки Дипломов участникам конкурса.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Центр противодействия коррупции КНИТУ (А-106, aticor-center@mail.ru)

Источник: Центр противодействия коррупции КНИТУ