Выборы ректора

Противодействие коррупции

По вопросам противодействия коррупции в КНИТУ обращайтесь: ЦЕНТР ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

420015, Казань, ул. К. Маркса, 68, комн. А-106

Часы работы общественной приемной: пн-пт 9.00-17.00

тел. (843) 231-95-54

e-mail: anticor-center@mail.ru

группа ВКонтакте: http://vk.com./protest_knrtu

Ответственные за организацию работы по противодействию коррупции в структурных подразделениях ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Конкурс видеороликов социальной антикоррупционной рекламы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016г. №147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы» (подпункт «в» пункта 22), письма директора Департамента государственной службы и кадров Минобрнауки России от 13.03.2017 № 12-219 в целях формирования у молодежи негативного отношения к коррупции через морально – этическое воспитание и поощрения антикоррупционной модели поведения посредством художественного образа на экране во ВГИКе будет проходить конкурс видеороликов социальной антикоррупционной направленности.

Отборочная комиссия рассматривает Заявки, присланные на электронную почту до 28 апреля: konkurs@vgik.info с пометкой в теме письма «Антикоррупционный конкурс».

• К заявке просьба приложить фотографию автора (авторов).
• Видеоролики закачиваются на файлообменник (на выбор - в формате MPEG4, AVI, MOV), ссылка на скачивание прикрепляется в теме письма и в заявке.
• Хронометраж работы - не более 3 минут.
• Заявки принимаются в отсканированном (или сфотографированном в хорошем качестве) виде и в формате Word.

Внимание! В заявке просьба писать действительный почтовый адрес для отправки Дипломов участникам конкурса.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Центр противодействия коррупции КНИТУ (А-106, aticor-center@mail.ru)

Источник: Центр противодействия коррупции КНИТУ