Электронные площадки по подбору персонала

Повышаем шансы на успех! Осваиваем гибкие навыки (soft-skills) выстраиваем карьерную траекторию

Платформа лифт в будущее - Образовательная инициатива, которая призвана помочь в выборе профессии, прокачать скилы и устроиться на работу. На сайте размещены курсы по различным направлениям:

Профессии будущего: чему учиться?

Развитие креативности

Как принимать решения на основе данных?

Proслайды

Управление инновациями

Карьерные треки в ИТ-разработке

Как ставить умные цели

Что делать, если пошел не туда?

Как отдыхать с пользой?

Карьерные треки в HR

Как управлять личными финансами?

Определите свой уровень развития soft skills

Правила поведения в соцсетях и многие другие

Для прохождения курсов нужно только зарегистрироваться. Все курсы бесплатные!

Россия – страна возможностей — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.

На площадке можно найти не только бесплатные курсы по различным направлениям, но прослушать вебинары от специалистов различных областей.

Платформа имеет сервис «Найди наставника» , который направлен на поддержку, профессиональное и личностное развитие клиентов платформы «Россия – страна возможностей».

Талантливые молодые люди получают профессиональные советы и могут в целом открыто и доверительно общаться с уже состоявшимися управленцами.

Площадка позволяет прокачать не только гибкие компетенции, но и профессиональные навыки, и после пройти тесты на их освоение

А самое главное, на площадке можно выстроить свой индивидуальный трек развития карьеры - то система по диагностике, построению и сопровождению образовательного пути. Нужно пройти тесты, которые укажут направление и помогут в выборе профессии.

Огромное количество курсов по различным направлениям сгенерировано на площадке Факультетус. Курсы, представленные на площадке разработаны компаниями, корпорациями и университетами. Можно выбрать интересующую тему курсов и увидеть срок их прохождения.

Источник: ЦУП