Руководителям предприятий, организаций

КНИТУ выпускает бакалавров по 44 направлениям подготовки, специалистов по 5 специальностям, магистров по 28 направлениям подготовки, специалистов со средним профессиональным образованием по 11 специальностям. (Подробно специальности и направления подготовки можно посмотреть на сайте университета www.kstu.ru).

В апреле 2018 года в университете будет работать комиссия по трудоустройству выпускников бакалавров, магистров, специалистов со средним профессиональным образованием заканчивающих вуз в 2018 году, специалистов с высшим профессиональным образованием, заканчивающих вуз в 2018-2019 годах. В настоящее время ФГБОУ ВО «КНИТУ» формирует места трудоустройства выпускников.

В случае Вашей заинтересованности в молодых специалистах, прошу до 15 марта 2018 года направить в наш адрес заявку на необходимое количество бакалавров, магистров, специалистов со средним профессиональным образованием выпускников 2018 года, специалистов с высшим образованием выпускников 2018, 2019 годов.

График работы комиссии по трудоустройству выпускников.

Источник: ОСТВ