Руководителям предприятий, организаций

КНИТУ (КХТИ) выпускает бакалавров по 43 направлениям подготовки, специалистов по 9 специальностям, магистров по 30 направлениям подготовки, специалистов со средним профессиональным образованием по 11 специальностям. (Подробно специальности и направления подготовки можно посмотреть на сайте университета www.kstu.ru). В апреле 2017 года в университете будет работать комиссия по трудоустройству выпускников бакалавров, магистров, специалистов со средним профессиональным образованием заканчивающих вуз в 2017 году, специалистов с высшим профессиональным образованием, заканчивающих вуз в 2017-2018 годах. В настоящее время ФГБОУ ВО «КНИТУ» формирует места трудоустройства выпускников.

В случае Вашей заинтересованности в молодых специалистах, прошу до 15 марта 2017 года направить в наш адрес заявку на необходимое количество бакалавров, магистров, специалистов со средним профессиональным образованием выпускников 2017 года, специалистов с высшим образованием выпускников 2017, 2018 годов.

График работы комиссии по трудоустройству выпускников.

15 февраля 2017 года с 14.40 в Круглом зале (А-226) проводится презентация ПАО "Саратовский НПЗ"

Источник: ОСТВ