Проекты

Паспорта проектов, имеющих интеграционный потенциал, для финансирования Евразийским банком развития:

Разработка технологии производства и условий эксплуатации конкурентоспособной продукции производственно-технического назначения из натуральных текстильных материалов.
Презентация проекта.

Получение льняной наноцеллюлозы и перспективных видов льняного армирующего наполнителя для биокомпозитных материалов.
Презентация проекта.

Разработка технологии получения полипропиленовых композиционных волокнистых материалов с улучшенными эксплуатационными характеристиками и новыми свойствами.
Презентация проекта.

Организация инновационного производства по выпуску текстильных мультиаксиальных материалов.
Презентация проекта.

Разработка ассортимента материалов медицинского и косметологического применения с нановолокнистыми покрытиями.

Источник: ТОМЛП