Лучшие выпускники КНИТУ 2017 года

А Б Г Е Ж З И К Л М Н П Р С Т Ф Х Ц Ш Я

Обращение и.о. ректора КНИТУ

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – блестящим окончанием Казанского национального исследовательского технологического университета и получением дипломов с отличием!

Впереди – новый этап вашей жизни, пора свершений, формирования профессиональной карьеры. Университет стал для вас хорошим стартом, здесь вы получили не только качественные знания, но и важные практические навыки, вошли в профессиональную среду, развили свои творческие способности. Это ваш потенциал, который поможет достичь успехов в карьере. В свою очередь, вы являетесь нашей гордостью!

Наш университет предоставляет большие возможности для построения карьеры, и проект «Лучшие выпускники КНИТУ» станет для вас новой ступенью для самореализации, поможет найти работу своей мечты. Не случайно многие выпускники КНИТУ являются основателями собственных успешных технологических компаний.

Университет всегда открыт, мы готовы сопровождать вас на карьерном пути в течение всей жизни, предлагая различные траектории обучения, программы дополнительного образования.

Уверен, что вы не прервете связь с родным КНИТУ, а мы всегда ждем вас в стенах альма-матер. Желаю вам успехов, удачи, личного счастья и благополучия!

В добрый путь!

Юшко Сергей Владимирович

Обращение ректора КНИТУ (2007-2017 гг.)

Дорогие выпускники!

Окончание вуза – важнейшая веха в жизни и я с огромным удовольствием приветствую лучших студентов нашего университета, достигших за годы учёбы в КНИТУ блестящих результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности.

Считаю, что нам повезло с вами, а вам – что заканчиваете один из лучших вузов России, живете и будете работать в Татарстане, где созданы все условия для профессиональной реализации талантливой молодёжи. Экономика региона, его химическая и нефтехимическая отрасли, развиваясь колоссальными темпами, испытывают в настоящее время острую потребность в высококвалифицированных кадрах. Именно таких специалистов готовит наш университет, поэтому сегодня на вас возлагаются большие надежды.

Проект «Лучшие выпускники КНИТУ» даёт вам возможность заявить о себе и своих достижениях, найти идеальное место для трудоустройства, а вашим потенциальным работодателям – получить подготовленных и талантливых сотрудников. Уверен, что наш проект поможет вам не только найти достойную работу, но и реализовать себя в выбранной сфере деятельности, наиболее полно раскрыть свой потенциал.

Желаю вам оптимизма, уверенности в своих силах, настойчивости в достижении поставленных целей и всего самого доброго! Уверен, что окончание КНИТУ станет для вас стартом большой карьеры!

Дьяконов Герман Сергеевич

Обращение председателя совета попечителей КНИТУ

Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники Казанского национального исследовательского технологического университета!

Обращаясь к лучшим выпускникам КНИТУ, хочу пожелать, чтобы те знания и навыки, которые вы приобрели за время обучения в одном из самых крупных, известных вузов Татарстана, пригодились в вашей дальнейшей трудовой и общественной деятельности, чтобы каждый из вас смог успешно реализовать себя в выбранной профессии.

Надеюсь, что многие из вас станут настоящими профессионалами, добьются успеха, станут хорошими руководителями. Кто-нибудь из вас в свое время непременно пополнит ряды совета попечителей КНИТУ, который всегда поддерживает свою альма-матер.

Михайлов Юрий Михайлович

Обращение председателя профкома

Дорогие выпускники КНИТУ – 2017!

От всей души поздравляю Вас с успешным окончанием университета! Желаю вам ярких профессиональных успехов, неуклонного карьерного роста, личного счастья и благополучия.

Наш вуз имеет славную 125-летнюю историю развития и яркое, динамичное настоящее, которое создаете в том числе и вы, сегодняшние выпускники КНИТУ.

Не секрет, что высококвалифицированные инженерные кадры, которые готовит КНИТУ, – залог стабильного, успешного технологического развития и национальной безопасности Российской Федерации. Выпускники – это главное богатство и гордость любого университета, ведь значимость вуза определяется вашими достижениями и успехами. Уверен, что выйдя из стен университета, вы станете достойными людьми и успешными профессионалами.

Проект «Лучшие выпускники КНИТУ 2017» – это хорошая мотивационная площадка для всех студентов, которые готовы активно проявлять себя в жизни вуза.

Мусин Ильдар Наилевич

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»