ФГБОУ ВО «КНИТУ»
5-7
Передовая инженерная школа "Промхимтех"
5-7-10
Управление развития научных проектов
Управление развития научных проектов (УРНП )
Адрес
Телефон
Режим работы
ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00
E-mail
Сотрудники
Все сотрудники
Амерханова Гульнара Ильхамовна, Ведущий инженер (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Ассистент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Младший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Ампилова Динара Нурхатовна, Старший бизнес-аналитик (Центр по модернизации IТ-инфраструктуры); Руководитель группы разработки ПО (Лаборатория автоматизации и цифровизации производств малотоннажной и специальной химии в концепции индустрия 4.0)
Анисимова Виктория Ивановна, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Ведущий научный сотрудник (Кафедра «Общей химической технологии»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Багавеев Ильдар Маратович, Инженер 1 категории (Кафедра «Общей химической технологии»); Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Младший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Балдинов Андрей Андреевич, Инженер 1 категории (Кафедра «Общей химической технологии»); Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Инженер (Кафедра «Общей химической технологии»); Младший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Бараева Линара Рифатовна, Доцент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Старший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Барнягина Ольга Вячеславовна, Начальник отдела (Отдел мониторинга научных проектов); Эксперт (Лаборатория полиолефинов)
Бочков Максим Александрович, Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Васильев Роман Игоревич, Ведущий научный сотрудник (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Водопьянова Светлана Витальевна, Доцент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Заведующий лабораторией (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Гаврилов Евгений Николаевич, Заведующий кафедрой (Кафедра электротехники и энергообеспечения предприятий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Доцент (Кафедра электротехники и энергообеспечения предприятий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Старший научный сотрудник (Научно-исследовательская электротехническая лаборатория)
Ганиев Ришат Наильевич, Доцент (Кафедра электротехники и энергообеспечения предприятий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Старший научный сотрудник (Научно-исследовательская электротехническая лаборатория)
Гаффанова Регина Ильшатовна, Ассистент (Кафедра «Химической технологии переработки нефти и газа»); Младший научный сотрудник (Лаборатория малотоннажной химии и нефтегазового дела)
Гришин Сергей Вячеславович, Инженер (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков); Преподаватель (Казанский технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»)
Губайдуллина Альфия Максутовна, Инженер 1 категории (Комплексная лаборатория "НаноАналитика"); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений); Доцент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»)
Джумагелдиев Бегенч , Ассистент (Кафедра «Системотехники»); Инженер (Лаборатория цифровизации технологических процессов)
Емельянов Илья Игоревич, Заведующий лабораторией (Лаборатория цифровизации технологических процессов); Доцент (Кафедра «Системотехники»)
Емельянычева Елена Анатольевна, Доцент (Кафедра «Химической технологии переработки нефти и газа»); Младший научный сотрудник (Лаборатория малотоннажной химии и нефтегазового дела)
Заикин Александр Евгеньевич, Профессор (Кафедра «Технологии пластических масс»); Эксперт (Лаборатория полиолефинов)
Закиров Ильяс Наилевич, Младший научный сотрудник (Лаборатория полиолефинов)
Зиятдинов Надир Низамович, Профессор (Кафедра «Системотехники»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория цифровизации технологических процессов)
Иванов Андрей Сергеевич, Руководитель проектов в области ИТ (Лаборатория автоматизации и цифровизации производств малотоннажной и специальной химии в концепции индустрия 4.0)
Идиатуллина Татьяна Ивановна, Инженер 1 категории (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Младший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Камалов Роман Владимирович, Начальник управления
Карасева Юлия Сергеевна, Доцент (Кафедра «Химии и технологии переработки эластомеров»); Старший научный сотрудник (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Кияненко Елена Анатольевна, Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория полиолефинов)
Корнилов Анатолий Васильевич, Профессор (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Куряшов Дмитрий Александрович, Заведующий лабораторией (Лаборатория малотоннажной химии и нефтегазового дела); Доцент (Кафедра «Химической технологии переработки нефти и газа»)
Лаптева Татьяна Владимировна, Заведующий кафедрой (Кафедра «Системотехники»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория цифровизации технологических процессов); Профессор (Кафедра «Системотехники»)
Ли Екатерина Дмитриевна, Инженер (Лаборатория полиолефинов)
Лисаневич Мария Сергеевна, Доцент (Кафедра «Медицинской инженерии»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория суперконструкционных полимеров); Старший научный сотрудник (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Лифанов Александр Дмитриевич, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Доцент (Кафедра «Физического воспитания и спорта»); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Люлинская Яна Львовна, Инженер 1 категории (Кафедра «Общей химической технологии»); Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Инженер (Кафедра «Общей химической технологии»); Младший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Макарова Эльвина Геннадиевна, Инженер 2 категории (Кафедра «Системотехники»); Инженер (Лаборатория цифровизации технологических процессов)
Мингазов Рифат Радисович, Доцент (Кафедра «Химической технологии переработки нефти и газа»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория малотоннажной химии и нефтегазового дела)
Мингазова Гульфия Гайнутдиновна, Доцент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Старший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Мусин Ильдар Наилевич, Заведующий кафедрой (Кафедра «Медицинской инженерии»); Старший научный сотрудник (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Нажарова Лилия Назилевна, Старший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений); Доцент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»)
Никифоров Антон Андреевич, Заведующий лабораторией (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков); Доцент (Кафедра «Химии и технологии переработки эластомеров»); Старший научный сотрудник (Лаборатория суперконструкционных полимеров)
Новиков Николай Александрович, Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Инженер (Кафедра «Общей химической технологии»); Младший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Нугуманова Гульнара Наиловна, Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория каучуков специального назначения)
Нуруллина Наталья Михайловна, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Ведущий научный сотрудник (Кафедра «Общей химической технологии»); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Павлов Сергей Борисович, Заведующий лабораторией (Комплексная лаборатория "Катализ в нефтепереработке и нефтегазохимии"); Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Младший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Панов Никита Максимович, Инженер (Лаборатория полиолефинов)
Панфилова Ольга Александровна, Доцент (Кафедра «Химии и технологии переработки эластомеров»); Старший научный сотрудник (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Первухин Денис Дмитриевич, Техник (Кафедра «Системотехники»); Доцент (Кафедра «Системотехники»); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифровизации технологических процессов)
Плешков Виктор Анатольевич, Доцент (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Старший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Пучкова Татьяна Львовна, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Рахматуллина Алевтина Петровна, Профессор (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория каучуков специального назначения)
Родионов Илья Сергеевич, Инженер 1 категории (Кафедра «Общей химической технологии»); Ассистент (Кафедра «Общей химической технологии»); Инженер (Кафедра «Общей химической технологии»); Младший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Сазонов Олег Олегович, Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Заведующий лабораторией (Лаборатория полиолефинов)
Сафиуллина Татьяна Рустамовна, Заведующий кафедрой (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Заведующий лабораторией (Лаборатория каучуков специального назначения)
Сильвестрова Анна Сергеевна, Специалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифровизации технологических процессов); Старший преподаватель (Кафедра «Системотехники»)
Спирюхин Игорь Александрович, Начальник управления (Управление информационных технологий); Руководитель группы разработки ПО (Лаборатория автоматизации и цифровизации производств малотоннажной и специальной химии в концепции индустрия 4.0)
Суворова Ирина Анатольевна, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Сулейманова Алсу Зулькарнаеновна, Заведующий лабораторией (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Младший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Темникова Надежда Евгеньевна, Доцент (Кафедра «Технологии пластических масс»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория полиолефинов)
Тумаева Елена Викторовна, Заместитель директора по научной работе (Руководство НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Доцент (Кафедра электротехники и энергообеспечения предприятий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Заведующий лабораторией (Научно-исследовательская электротехническая лаборатория)
Тунцева Светлана Николаевна, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Ведущий научный сотрудник (Кафедра «Общей химической технологии»); Старший научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Фазылова Дина Ильдаровна, Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Старший научный сотрудник (Лаборатория каучуков специального назначения)
Файзуллин Ильнур Зиннурович, Доцент (Кафедра «Химии и технологии переработки эластомеров»); Старший научный сотрудник (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Фаткуллина Диляра Ильнуровна, Ассистент (Кафедра «Химической технологии переработки нефти и газа»); Младший научный сотрудник (Лаборатория малотоннажной химии и нефтегазового дела)
Харлампиди Харлампий Эвклидович, Заведующий лабораторией (Лаборатория цифрового моделирования); Ведущий научный сотрудник (Кафедра «Общей химической технологии»); Профессор (Кафедра «Общей химической технологии»)
Хацринов Алексей Ильич, Заведующий кафедрой (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Заведующий лабораторией (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Черезова Елена Николаевна, Профессор (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория каучуков специального назначения); Эксперт (Лаборатория каучуков специального назначения)
Шарипов Рустем Райнурович, Младший научный сотрудник (Лаборатория малотоннажной химии и нефтегазового дела)
Шишкина Нэлли Наримановна, Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Старший научный сотрудник (Лаборатория каучуков специального назначения)
Шиян Дарья Александровна, Доцент (Кафедра «Общей химической технологии»); Ведущий научный сотрудник (Лаборатория цифрового моделирования)
Юсупова Алсу Ансаровна, Профессор (Кафедра «Технологии неорганических веществ и материалов»); Старший научный сотрудник (Лаборатория современных минеральных удобрений)
Янов Владислав Владимирович, Доцент (Кафедра «Технологии синтетического каучука»); Заведующий лабораторией (Лаборатория каучуков специального назначения)
Подразделения
Лаборатории