Контактные данные
История
Документы
Сотрудники
Подразделения
 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ» )

Адрес
420015, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, 68
Телефон
+7(843)238-56-94 Отдел канцелярии и делопроизводства
+7(843)231-42-16 Отдел канцелярии и делопроизводства
Режим работы
ПН-ПТ: с 8:00 до 17:00 (администрация),
ПН-СБ: с 8:00 до 21:00 (учебные подразделения)

E-mail
 

Дата создания образовательной организации: 14 июня 1890 года


Учредитель образовательной организации: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Адрес: 125993, РФ, г. Москва, ул. Тверская, 11, Тел.: +7 (495) 547-13-07,
Фальков Валерий Николаевич - Министр науки и высшего образования Российской Федерации,
сайт Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, info@minobrnauki.gov.ru


Филиалы:

Бугульминский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» ( БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» ),
Адрес: 423243, РФ, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Красноармейская, д. 9,
e-mail: GoncharovaIN@corp.knrtu.ru, Тел.: +7 (85594) 7-00-30 - Приемная директора, Тел. / Факс +7 (85594) 6-66-43 - Приемная комиссия

Кыргызский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет" ( КФ ФГБОУ ВО "КНИТУ" ),
Адрес: Кыргызская Республика, г. Кант, ул. Горького, д. 1А,
e-mail:kf.knitu@mail.ru Тел.: +996312896313, +996313257596, +996779408829

Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» ( НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» ),
Адрес: 423578, РФ, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, Пр.Строителей, д.47 (корпус 'А'),
e-mail: nchti@nchti.ru, Тел.+7 (8555) 39-23-87 - Приемная директора, +7 (8555) 39-23-12 - Приемная комиссия, +7 (8555) 39-23-15 - Канцелярия

Лицей интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» в п. Дубровка Республики Татарстан ( ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» ),
Адрес:РФ, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Новопольское сельское поселение, пос. Дубровка, ул. Загородная, д.1
e-mail: librash777@rambler.ru, Тел.:+7(843) 237-58-46 - Приемная директора, +7(843)237-69-64 - Канцелярия


Режим работы:
понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 (администрация),
понедельник - суббота с 8:00 до 21:00 (учебные подразделения)


E-mail:office@kstu.ru


2024 - год семьи
Контакты дирекций институтов КНИТУ
 
 
 

Все сотрудники
Абдулина Альфинур ХазибовнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Абзалова Диана ЕвгеньевнаВедущий специалист по работе со студенческой молодежью (Отдел по работе со студенческой молодежью)
Абрамов Андрей ВладимировичГлавный специалист по эксплуатации материально-технической базы (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Адамович Дарья ИльиничнаРуководитель вокального кружка (Культурно-досуговая студия)
Адиатуллина Алина НаилевнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Айзатуллова Гульнур ХашимовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Айкашев Дмитрий ЕвгеньевичВодитель (1,2) (Гараж); Водитель (1,3) (Гараж)
Алексеева Ильсия ХамитовнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Андосова Сания МусиевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Артюхина Алсина ШакирзяновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Асадова Лариса АхмедовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Асхадуллина Нурия МунировнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Атаханова Надежда НаркулыевнаЗаведующий студенческим общежитием (Студенческий городок)
Атдаев Назар Специалист по учебно-методической работе (Факультет международных образовательных программ)
Ахтамова Алия НаиловнаЗаведующий студенческим общежитием (Студенческий городок)
Ашурова Сураё СайфиддиновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Аюпов Руслан РауфовичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Аюпова Ильгамия ФанизовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Багавиева Разиля ИлгизовнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Инженерный химико-технологический институт); Специалист по учебно-методической работе (Школа дополнительного профессионального образования "Технолидер")
Багряшов Александр ВикторовичНачальник управления-руководитель контрактной службы (Контрактная служба)
Бакирова Лилия РадиковнаВрач по лечебной физкультуре и спортивной медицине (Медицинский центр); Врач-терапевт (Медицинский центр)
Банокина Ольга АлександровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Барова Резеда НаильевнаЗаместитель главного бухгалтера (Бухгалтерия)
Бастрикова Ирина АнатольевнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Батршина Рита МинигалиевнаВедущий бухгалтер-ревизор (Бухгалтерия)
Батыршин Радик РашатовичМонтажник санитарно-технических систем и оборудования (Отдел Служба эксплуатации электросетей)
Безрукова Анна АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Институт нефти, химии и нанотехнологий)
Белова Татьяна АнатольевнаЗаведующий студенческим общежитием (Студенческий городок)
Беспалов Никита ИгоревичСпециалист 1 кат. по работе со студенческой молодежью (Студенческий клуб НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Бикбаева Айсина ЯсавиевнаБухгалтер 2 категории (Общий отдел)
Биксина Светлана АлександровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Бирюкова Любовь ДмитриевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Бисенова Милявша ГабдулбаровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Богатова Лариса МихайловнаГлавный специалист по гуманитарно-психологической подготовке (Центр непрерывного образования ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Борисов Николай СергеевичГлавный инженер по ремонту инфраструктуры (Ремонтно-строительный участок)
Буланов Михаил МихайловичЗаведующий художественной частью (Культурно-досуговая студия)
Буланова Юлия АлександровнаРуководитель студенческого клуба (Студенческий клуб)
Булычев Сергей Васильевичначальник гаража (Гараж); Водитель (1,3) (Гараж)
Вагапова Диляра РаисовнаВедущий инженер (Студенческий городок); Специалист по учебно-методической работе 1 категории (Институт полимеров)
Валитова Эльза Ильгатовнапомощник проректора по УР
Валиуллин Динар ЛинаровичСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Ван Алсу ИлдаровнаСпециалист по учебно-методической работе (Учебно-организационный центр)
Васильева Елена ИльиничнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Вафина Алия РамилевнаСпециалист по учебно-методической работе (Институт полимеров)
Вельдер Элеонора АбрамовнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Вильданова Айсылу ИльдусовнаЗаведующий лабораторией (Кафедра «Дизайна»); Старший преподаватель (Кафедра «Дизайна»)
Вишнякова Альфия КаримовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Гаврилов Андрей Григорьевичзаместитель технического директора по строительному проектированию (Руководство № 1 ПИ "Союзхимпромпроект" ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Галеев Марат ИльдаровичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Галеева Альбина ИльгизовнаРуководитель танцевального кружка (Культурно-досуговая студия)
Галиев Марат АйратовичГлавный специалист по капитальному строительству и имущественно-земельным отношениям (Отдел земельных и имущественных отношений)
Галиева Айгуль ЭркиновнаСпециалист по учебно-методической работе (Институт управления инновациями)
Галиева Алсу ЭркиновнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт управления инновациями)
Галиева Зарина АйратовнаПомощник ректора
Ганеева Эльвина РауфовнаСпециалист по учебно-методической работе (Факультет дополнительного образования)
Ганиева Ландыш ДанисовнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Отдел содействия развитию карьеры)
Гарайшина Эльвира АнваровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Гарипов Наиль ИльгизовичЗаместитель технического директора по технологии (Руководство № 1 ПИ "Союзхимпромпроект" ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Гарипова Резеда ИльсуновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Гарифуллина Марина ТеодоровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Гатауллина Елена АлексеевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Гильманова Елена СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Гимадеева Татьяна АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Гиниятуллина Наталия ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Горбунова Ирина СергеевнаВедущий документовед (Канцелярия)
Горюнова Полина ВячеславовнаРуководитель театрального коллектива (Культурно-досуговая студия)
Гришина Светлана ВасильевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Гусакова Гузель ГазельзяновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Девликамова Рабига ШавкатовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Демидова Татьяна МатвеевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Домрачева Алина ФанисовнаГлавный специалист по направлению безопасность жизнедеятельности (Центр непрерывного образования ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Старший преподаватель (Кафедра «Архитектуры и дизайна изделий из древесины»)
Дрягалкина Светлана АнатольевнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Дудин Валерий МихайловичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Духанина Оксана ВладимировнаСпециалист по сопровождению договоров (Отдел сопровождения договоров)
Евдокимова Светлана ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Учебно-методический отдел)
Егин Андрей ВладимировичГлавный инженер по эксплуатации материально-технической базы (Отдел Служба эксплуатации общежитий)
Егорова Резеда РинатовнаЗаведующий студенческим общежитием (Студенческий городок)
Ефремова Елена ЕвгеньевнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Институт химического и нефтяного машиностроения)
Загидуллина Венера МузафаровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Зайнулов Азат ГаделевичСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт полимеров)
Закирова Зухра РафисовнаСпециалист по учебно-методической работе (Институт управления инновациями)
Закирова Лиана ЭдуардовнаПомощник ректора
Закирова Резеда СайфулловнаМедицинская сестра по физиотерапии (Медицинский центр); Медицинская сестра (Гараж)
Замалиева Лейла АнасовнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт химического и нефтяного машиностроения)
Заппаров Айдар ВакифовичСоветник ректора по международным проектам
Зарипова Алсу СунгатулловнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Зарифзянов Ильгизар ТагирзяновичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Зарубин Александр АнатольевичГлавный специалист по административно-хозяйственной деятельности (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Зиганшина Лиана ВасильевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Зиновьева Елена ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Кафедра иностранных языков НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Ибрагимова Альбина ГазинуровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Ибрагимова Гузель ГусмановнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Ибрагимова Розия РавиловнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Иванова Светлана АнатольевнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Учебно-методический отдел)
Идрисова Гульчачак ХамитовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Ильянов Сергей ВладимировичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Хозяйственный отдел БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Ионова Анастасия СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Учебно-методический отдел)
Ионова Ирина АлександровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Ирисметов Ильмурат ЮностетовичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Искендерова Аида КонстантиновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Исхакова Альбина РафаэлевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Кадыльская Анастасия АндреевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Учебно-спортивный комплекс «Мирас»» )
Камалиева Лилия РузалитовнаУчитель (Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» в п. Дубровка Республики Татарстан ); Воспитатель (Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» в п. Дубровка Республики Татарстан ); Педагог дополнительного образования (Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» в п. Дубровка Республики Татарстан )
Каримова Венера ФанисовнаБухгалтер 1 категории (Общий отдел)
Качурина Надежда НиколаевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Киселева Валентина ИльиничнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Киямова Лилия РауфовнаГлавный специалист по капитальному строительству и имущественно-земельным отношениям (Отдел земельных и имущественных отношений)
Коновалова Зинаида ВасильевнаСоветник при ректорате
Коноплёва Дина СергеевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Корепанова Ярослава ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт химического и нефтяного машиностроения)
Кривова Светлана АльбертовнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Учебно-организационный отдел НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Кузнецова Гульшат ИльгизовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Кузнецова Равшания ШамсуновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Куликов Роман СергеевичСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Центр непрерывного образования ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Кунгин Сергей РудольфовичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Куртляев Камиль МиргасимовичСпециалист 1 кат. по работе со студенческой молодежью (Студенческий клуб НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Куршев Алексей ВладимировичДоцент (Кафедра «Физического воспитания и спорта»); Заведующий лабораторией (Военный учебный центр); Специалист по учебно-методической работе 2 категории (Факультет дополнительного образования)
Лаврентьева Светлана ВалентиновнаВедущий инженер (Учебно-методический центр); Специалист по учебно-методической работе (Отдел образовательных программ)
Лаврухин Игорь ГеннадьевичВедущий специалист по защите информации (Отдел защиты информации)
Латыпова Рамзия МунировнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Левшина Анастасия ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Институт нефти, химии и нанотехнологий); Ассистент (Кафедра «Химической технологии переработки нефти и газа»); Специалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Лепилов Павел ВикторовичСлесарь по контрольно-измерительным приборам (Эксплуатационно-технический отдел)
Липатова Чулпан РаисовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Учебно-спортивный комплекс «Мирас»» )
Литвинова Ева ДмитриевнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Лучшева Татьяна ВладимировнаГлавный библиотекарь (Отдел абонементов); Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Маврина Татьяна ПавловнаЗаместитель главного бухгалтера (Бухгалтерия)
Макарова Екатерина СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Институт полимеров)
Мамаджанова Мафтуна ХуснидиновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Махмадшоева Надежда НиколаевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Мингазова Алсу АнасовнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Мингареев Рашит НурвахитовичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Минибаева Ольга ПавловнаНачальник отдела (Учебно-методический отдел); Специалист по учебно-методической работе 1 категории (Центр непрерывного образования ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Миронова Олеся РаисовнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Учебно-методический центр)
Мишина Гулия ФаридовнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Учебно-методический центр)
Морозов Евгений МихайловичЗаместитель директора по развитию инфраструктуры (Руководство НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Морозова Юлия Специалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт химического и нефтяного машиностроения)
Музлова Зоя ДмитриевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Музлова Татьяна ВитальевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Муратов Айрат ХасиповичПроректор по режиму и безопасности
Мухаметшина Лилия МихайловнаНачальник команды служебного собаководства (2 отдел Управления корпоративной защиты)
Мухутдинова Диляра РустемовнаСпециалист по учебно-методической работе (Институт управления инновациями)
Мцариашвили Роини ЛаврентовичЗаведующий студенческим общежитием (Студенческий городок)
Назаров Илья ПетровичВодитель (Гараж); Водитель (1,3) (Гараж)
Насирова Регина АхметовнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт нефти, химии и нанотехнологий)
Насыбуллин Тальгат ГосмановичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Насыбуллина Алсу РавилевнаСтарший диспетчер (Гараж); Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Низамиева Гульназ ФанилевнаВрач по лечебной физкультуре и спортивной медицине (Медицинский центр)
Никитина Гульнур ГалиевнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт химического и нефтяного машиностроения)
Новожилова Юлия АлександровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Учебно-спортивный комплекс «Мирас»» )
Нургалиева Налима АманбаевнаСпециалист по учебно-методической работе (Отдел профориентационной работы)
Нуриева Альбина РозыгуловнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт управления инновациями)
Нуриева Венера КамартдиновнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Осипова Лидия ИвановнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Павлова Алия ИсхаковнаЗаведующий студенческим общежитием (Студенческий городок)
Павлова Любовь АнатольевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Панина Ильмира ЗефяровнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт пищевых производств и биотехнологии)
Парфенова Нина АлексеевнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Пационко Ирина НиколаевнаБиблиотекарь (Отдел читальных залов); Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Пермякова Любовь АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе 2 категории (Институт нефти, химии и нанотехнологий)
Петрова Ирина ВениаминовнаСпециалист по учебно-методической работе (Учебный отдел БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Петрухин Евгений ВладимировичЗаместитель технического директора по промышленной безопасности и организации строительства (Руководство № 1 ПИ "Союзхимпромпроект" ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
Покшеватова Венера ГазинуровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Придорогина Алена АлександровнаРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Пшеничникова Людмила НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе 1 категории (Факультет международных образовательных программ)