Открыта регистрация на X Республиканский молодёжный форум «Наш Татарстан»



13.02.2020

Стартовал X Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан. Территория возможностей». Принять участие в форуме могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет, а также молодые ученые до 35 лет. Это возможность заявить о себе и своем проекте на всю республику и получить поддержку от Правительства РТ и потенциальных инвесторов. Лучшие идеи получат грантовую поддержку до 300 тысяч рублей на реализацию.

В новом X сезоне организаторы форума принимают проекты по следующим тематическим направлениям: «Территория архитектуры», «Территория культуры и искусства», «Территория добра», «Территория инноваций», «Территория малой родины», «Территория гражданского общества», «Территория предпринимательства», «Территория спорта», «Территория элементов ситуационных центров», «Территория безопасности».

Форум состоит из 3 этапов: заявочная кампания, очный этап на базе министерств и ведомств Республики и финальная выставка лучших проектов с презентацией идей приглашенным почетным гостям. Для подачи заявки необходимо до 1 марта 2020 года пройти регистрацию на сайте forumtatarstan.com и заполнить информацию о своем проекте.

Приложение:




Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram