Онлайн-курсы кафедры ХТПНГ по информационно-наполненным моделям технологических установок



14.04.2020

Кафедра ХТПНГ открывает для всех студентов КНИТУ доступ к созданным на кафедре самым современным курсам, посвящённым особенностях создания информационно-наполненных моделей технологических установок для процессов добычи, нефтепереработки и нефтехимии.

Первый курс затрагивает вопросы создания интеллектуальных технологических схем в соответствии со структурой технологического регламента, содержит информацию обо всех особенностях трубопроводов, приборов КИПиА и технологического оборудования, по их параметрам и размерам.

Второй курс посвящен теме создания «цифровых двойников» предприятий и рассматривает вопросы создания полноценных информационных 3D-моделей действующих и новых предприятий.

Занятия проходят на платформе Google Класс с использованием программного обеспечения компании Autodesk. Для доступа к курсу необходима регистрация аккаунта Google. Если уже зарегистрированы, то переходим в приложение Google Класс. Для доступа к курсам необходимо нажать символ + и ввести 7-значный код: для первого курса: j5qk2hz, для второго: 5xvfutp.



Источник: Кафедра химической технологии переработки нефти и газа
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram