Всероссийская заочная олимпиада по технологии текстильных изделий и композиционных материалов на их основе

21.04.2020

С 15 апреля по 23 мая на базе кафедры «Технология химических и натуральных волокон и изделий» КНИТУ проводится заочная I Всероссийская олимпиада по технологии текстильных изделий и композиционных материалов на их основе.

К участию в приглашаются учащиеся 7-11 классов, студенты колледжей и вузов, обучающихся по образовательным программам: 29.03.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий» (бакалавриат), 29.04.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий» (магистратура).

В срок с 27 апреля по 1 мая оргкомитет отправит участникам на указанный в заявке адрес электронной почты теоретические задания. Теоретическое задание представляется в виде перечня вопросов, охватывающих содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по направлению «Технологии и проектирование текстильных изделий».

Последний день подачи заявки - 26 апреля.

Контактная информация:

Координатор олимпиады от кафедры «Технология химических и натуральных волокон и изделий» Ибатуллина Алина Рафисовна тел.: 8-965-589-85-73.

Технический секретарь Хадыев Яровлав Алексеевич 8-917-936-93-61. Адрес: Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», ул. Сибирский тракт, 12, Корп. «Л». Эл. почта: olimpiada.tkhnvi@yandex.ru

Решения заданий принимаются до 15 мая 2020 г. по электронному адресу olimpiada.tkhnvi@yandex.ru

Гульназ Шагиева

Приложение: