Продолжается прием работ на Всероссийскую научно-практическую конференцию имени Жореса Алферова

03.08.2020

Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алферова проводится научно-промышленным сообществом Санкт-Петербурга в рамках стратегических целей федерального проекта «Наука» на базе одной из старейших конференций для школьников «Интеллектуальное возрождение», успешно реализуемой с 1975 года.

Принять участие в конференции могут учащиеся 8-11 классов, студенты средних специальных и высших учебных заведений России, выполнившие проектные, исследовательские работы в следующих областях: IT индустрия, точные науки, филология, культурология, история, химия и биология, социальные науки, инноватика.

Участие в конференции - бесплатное. Прием заявок, тезисов и работ для заочного этапа конференции проводится с 1 февраля до 10 сентября включительно. Очный этап конференции пройдет в Санкт-Петербурге 6-8 ноября.

Приложение:

Источник: УНИРС