Слушатели подросткового клуба «Монтируй себя» познакомились с алгоритмом успешного ведения бизнеса

17.12.2020

15 декабря в рамках Детского университета «Наука на ладони» прошли очередные лекционно-практические занятия подросткового клуба «Монтируй себя» Детского университета «Наука на ладони».

Елена Тернер, доцент кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности поделилась алгоритмом успешного бизнеса, которым можно заниматься в молодом возрасте, не дожидаясь совершеннолетия и получения образования. В качестве примера рассматривалось существующее уже несколько лет на предпринимательской арене России уникальное движение – образовательный проект «Фабрика Предпринимательства». Талантливой молодежи подбираются наставники и инвесторы, в процессе взаимодействия и работы над проектами ребята приобретают уверенность в общении, становятся собранными и ответственными, находят инвесторов.

На занятии школьники усвоили аксиому успеха в бизнесе, заключающуюся в кропотливом труде, умении анализировать, и не бояться пройти путь от простого клерка до управляющего банком.

Источник: ИДПО