ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет выборы на замещение должностей профессорско – преподавательского состава.

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя врио ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, либо представить в Управление кадров и документационного обеспечения (А-112).

Заведующий кафедрой: инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента (0,7); обучения на двуязычной основе (0,25); общей химической технологии (0,25); переработки древесных материалов (1,0); русского языка как иностранного в профессиональной коммуникации (0,2); технология изделий из пиротехнических и композиционных материалов (1,0); физики (1,0); физического воспитания и спорта (1,0); химии и технологии высокомолекулярных соединений (0,1); химии и технологии органических соединений азота (1,0); химии и технологии переработки эластомеров (1,0); химической технологии переработки нефти и газа (0,3); менеджмента и гуманитарных дисциплин БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (0,5); технологических машин и оборудования БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0); экономики и управления инновациями НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Декан:факультета международных образовательных программ (1,0); факультета социотехнических систем (1,0); факультета технологии и переработки пластмасс и композитов (1,0); факультета технологии полифункциональных материалов (1,0); факультета информационных технологий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0); подготовительного факультета НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы, не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Приложение:

Источник: Управление кадров и документационного обеспечения КНИТУ