Представительница технологического колледжа КНИТУ отмечена наградой в сфере молодёжной политики

30.06.2021

28 июня в культурном центре «Чулпан» в рамках празднования Дня молодёжи прошло торжественное мероприятие – церемония награждения республиканскими и муниципальными наградами в сфере молодёжной политики.

В рамках церемонии были объявлены результаты городского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики г.Казани. Победу в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью организаций и предприятий г. Казани» одержала заведующая отделением по воспитательной работе Казанского технологического колледжа Алёна Калинкина.

Конкурс проводился в три этапа. На отборочном этапе участники предоставляли конкурсные заявки, а члены жюри в заочном формате осуществляли экспертную оценку. На очном заключительном этапе претенденты на победу соревновались в самопрезентациии и проходили тестирование на проверку знаний нормативно-правового обеспечения государственной молодежной политики.

Победители награждены дипломами и ценными призами.

Источник: КТК КНИТУ