home
Версия сайта КНИТУ для слабовидящих     Rus   В х о д
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМ ОБРАЗОВАНИЕ НАУКА МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ МЕДИА
 
 
 
 
 
 

  КНИТУ  /  Институт развития непрерывного образования  /  Факультет среднего профессионального образования  /  Казанский технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»

6-10-3-1 Казанский технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» ( КТК ФГБОУ ВО «КНИТУ» )

Директор : Вахитов М.Ф.

Адрес : 420032, г.Казань, ул. 25 Октября, д.10а

Тел. / Факс +7 (843) 554-73-29 Приемная директора

Тел. +7 (843) 555-01-43 Учебная часть (дневное отделение), приемная комиссия, отдел кадров, вахта

Тел. +7 (843) 555-39-70 Бухгалтерия, начальник отдела материально-технического снабжения


Режим работы:

Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00


Положение_6-10-3-1.pdf



Сотрудники:


Абдрахманов Д.Р. Лаборант
Аглиуллин А.М. Вахтер , Сторож
Алейник Т.Д. Преподаватель
Альтапов А.Р. Преподаватель , Старший преподаватель (Кафедра "Инженерной компьютерной графики и автоматизированного проектирования")
Афанасьева Н.С. Преподаватель , Начальник центра (Центр реализации специальных проектов) , Доцент (Кафедра "Технология изделий из пиротехнических и композиционных материалов")
Афанасьева Т.М. Гардеробщик
Бадырова В.П. Уборщица
Балахонов .П. Преподаватель
Бариева И.А. Преподаватель , Заведующий лаборатории (Колледж пищевых технологий) , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Бахтина С.А. Библиотекарь
Бикбаева С.З. Уборщица
Бурнаева Е.И. Библиотекарь
Валиуллина О.А. Преподаватель высшей квалификационной категории
Василькова Н.Ю. Уборщица
Вахидова И.М. Преподаватель
Вахитов М.Ф. Директор
Габделганиева Г.С. Лаборант
Гадельзянова З.И. Начальник отдела материально-технического снабжения
Галимов А.Р. Рабочий по обслуживанию здания и сооружений
Гарафутдинова Г.Р. Заведующий отделением
Гарипов И.Р. Комендант , Плотник
Гарипова А.Х. Лаборант
Гарипова Л.Ф. Главный бухгалтер
Гарипова Р.Р. Уборщица
Гизатуллина Н.В. Вахтер , Сторож
Гордеева С.Х. Главный библиотекарь
Домрачева Э.Р. Гардеробщик
Донская Е.Я. Преподаватель высшей квалификационной категории
Егорова М.С. Преподаватель
Ежов А.Е. Рабочий по обслуживанию здания и сооружений
Жубрина Ю.В. Бухгалтер 2 категории
Жувагина Г.А. Архивариус
Залесская М.В. Заведующий отделением
Зарубина М.А. Преподаватель , Заведующий отделением , Аспирант (Кафедра "Экономика, организация и управление производством")
Заславская Е.М. Преподаватель
Зиганшина Н.А. Преподаватель , Руководитель физического воспитания (Колледж пищевых технологий) , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Зимина М.В. Диспетчер
Ибрагимова И.А. Лаборант
Илларионов Ю.В. Водитель (1) , Грузчик
Исламова А.Р. Лаборант
Каталкина Л.А. Заведующий складом
Киямова Л.А. Лаборант
Красильников В.Е. Преподаватель , Заведующий учебной мастерской
Крылова Л.Н. Уборщица
Кузнецова Л.С. Преподаватель
Лаптева М.Г. Преподаватель , Диспетчер факультета (Факультет управления и автоматизации)
Левченко Н.В. Педагог-психолог
Лукашенко Ю.В. Главный специалист по учебно-производственной очно-заочной работе
Магсумова Р.Р. Преподаватель , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Мазаник Н.Ю. Начальник отдела кадров
Макшакова О.Ю. Машинистка , Техник
Малыгин Е.В. Руководитель физического воспитания
Мельникова М.В. Техник
Морозова А.М. Преподаватель первой квалификационной категории
Мурашко З.А. Преподаватель высшей квалификационной категории
Муфтахутдинов И.Р. Слесарь-сантехник
Мухутдинова Н.В. Преподаватель
Нахматулина А.Р. Преподаватель высшей квалификационной категории , Преподаватель (Кафедра "Технологии переработки полимеров и композиционных материалов")
Низамутдинова Е.В. Преподаватель высшей квалификационной категории
Николаев Е.А. Преподаватель , Инженер 1 категории (Кафедра "Химии и технологии органических соединений азота") , Аспирант (Кафедра "Химии и технологии органических соединений азота")
Нуруллина Л.Ш. Преподаватель , Заведующий отделением (Колледж пищевых технологий) , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Пашина Л.А. Преподаватель , Инженер 1 категории (Отдел специального режима)
Перевощикова Т.Ю. Лаборант
Перухин М.Ю. Преподаватель , Доцент (Кафедра "Автоматизированных систем сбора и обработки информации")
Пирогова Т.П. Преподаватель
Потапова А.С. Бухгалтер
Прохорова Е.Н. Заведующий отделением
Прусова И.А. Преподаватель , Специалист по кадрам (Отдел по работе со студентами) , Аспирант (Кафедра "Машин и аппаратов химических производств")
Прусова Н.Г. Преподаватель высшей квалификационной категории
Равзутдинова А.И. Техник
Ремянникова Л.Н. Преподаватель , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Рубцова Л.Д. Уборщица
Рытенкова Е.А. Методист
Рязанова А.А. Главный бухгалтер
Сабиров В.Г. Электромонтер
Сабирова А.Р. Уборщица
Савинцева Н.В. Методист , Преподаватель
Садриева Г.Ф. Преподаватель , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Садыкова Л.А. Преподаватель высшей квалификационной категории
Салимуллин Т.М. Лаборант
Самойлова Л.А. Преподаватель высшей квалификационной категории
Сафина Ф.Р. Уборщица
Сахабетдинова Р.М. Лаборант
Селезнева Л.И. Преподаватель высшей квалификационной категории
Старшов В.И. Вахтер , Сторож
Степанова С.В. Преподаватель , Доцент (Кафедра "Инженерной экологии")
Султанов Р.Ю. Преподаватель , Заведующий отделением (Факультет военного обучения)
Тагиров И.В. Дворник
Терентьева Н.А. Преподаватель , Старший преподаватель (Кафедра "Химической технологии переработки нефти и газа")
Тимофеева Э.М. Главный бухгалтер
Тырышкина О.А. Преподаватель
Файзуллина Р.В. Заведующий отделением
Фаррахов Р.М. Лаборант
Филатов А.В. Преподаватель
Филиппова Ю.В. Преподаватель , Мастер производственного обучения (Кафедра общеобразовательных дисциплин среднего профессионального образования) , Преподаватель (Колледж пищевых технологий)
Хайруллина В.Р. Преподаватель
Хайрутдинова Г.Т. Заведующий канцелярией , Машинистка
Хакимова Д.Ш. Преподаватель второй квалификационной категории
Хафизова А.А. Главный специалист по учебно-воспитательной работе
Хижов В.В. Вахтер , Сторож
Хисамова Г.И. Главный специалист по учебно-воспитательной работе
Хисамова Ф.Х. Уборщица
Чилимова Н.Г. Преподаватель
Шакирова Ф.Р. Гардеробщик
Шмелева В.И. Преподаватель

Последнее изменение 22.03.2017 


Информация
, 55.4 Kb
   Яндекс.Метрика

© 1997-2017 Казанский национальный исследовательский технологический университет