Приглашаем студентов на встречу с представителями компании СИБУР



03.09.2021

СИБУР – крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания, входящая в ТОП-3 лучших работодателей России (2018). В компании более 26 000 человек, занятых в газопереработке, производстве пластиков, эластомеров и других продуктов для автомобилестроения, медицины, строительства, производства товаров повседневного спроса и других отраслей. СИБУР – технологичная компания, в которой ты видишь результат своей работы и создаешь продукты, улучшающие качество жизни людей по всему миру.

В сентябре стартуют новые целевые потоки программ СИБУРа, в том числе для студентов КНИТУ.

Целевые программы подготовки студентов — возможность начать выстраивать карьерную траекторию уже в период обучения. Студенты потока СИБУРа получают актуальные для дальнейшей работы на предприятиях знания и ключевые из них — цифровая химия. Каждая целевая программа включает практику на производстве, после которой студенты имеют возможность приоритетного зачисления в штат компании.

Обучение в рамках целевой корпоративной программы – это возможность:

- овладеть одной или двумя рабочими профессиями во время обучения;

- получить приглашение на работу сразу после выпуска из вуза;

- поработать на реальном производстве под руководством опытного наставника во время оплачиваемой стажировки СИБУРа на летних каникулах;

- погрузиться в профессиональную среду и понять особенности реальной работы;

- собрать данные для дальнейшей учебы: отчеты по практике, курсовые, дипломные работы и написать выпускную квалификационную работу, используя экспертизу компании СИБУР.

Узнать подробнее о целевых программах, о том как выстроить карьеру в СИБУРе и задать интересующие вопросы представителям компании можно будет на встрече с представителями компании.

Встреча состоится 7 сентября (вторник) в актовом зале корпуса Б (ул. Карла Маркса, 72) в 11:20 и в 14:00

Если хочешь построить карьеру в СИБУРе, смело приходи на встречу и узнай подробности целевой программы!



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram