Стипендиальная программа «Николай Лобачевский» (DAAD)

04.10.2021

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет об открытии конкурсного отбора по программе «Николай Лобачевский» (обучение в магистратуре Германии продолжительностью до 4 семестров) для выпускников, а также студентов последних курсов вузов РТ. Программа финансируется совместно DAAD (Германская служба академических обменов) и грантом правительства Республики Татарстан. Размер стипендии составляет 861 евро в месяц.

Подробную информацию о конкурсной процедуре и комплекте необходимых документов для данной программы вы можете найти на странице.

Ознакомиться с имеющимися стипендиальными программами DAAD, в том числе с региональной программой «Николай Лобачевский» можно на сайте DAAD.

По всем вопросам по подаче заявок обращаться в Управление международной деятельности КНИТУ.

тел. (843)231-43-19

e-mail: inter@kstu.ru