Студенты Казанского технологического колледжа в числе победителей конкурса народного творчества «ВАТАН-Казань»

08.11.2021

29 и 30 октября в молодежном центре им. А.Гайдара состоялся III Молодёжный фестиваль-конкурс народного творчества «ВАТАН-Казань», в котором активное участие приняли студенты Казанского технологического колледжа.

В первый конкурсный день в вокальном направлении выступили Екатерина Казанова, Ксения Чукавина, а также заведующая отделением по воспитательной работе Алёна Калинкина. Диплом II степени забрала Екатерина, а Алёна Евгеньевна - звание лауреата III степени и дипломанта III степени.

Во второй конкурсный день в номинации «Художественное слово» выступили Анастасия Сарварова, Ксения Чукавина и Егор Баранов. Анастасия стала лауреатом I степени, а Ксения – лауреатом III степени. Поздравляем студенток с заслуженной победой в конкурсе! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности.

Источник: КТК КНИТУ