Компания «Иннопрактика» запускает тематические отборы проектов развития, способствующих развитию инновационной экономики России



12.11.2021

Иннопрактика – негосударственный институт развития, одним из направлений работы которого является оказание поддержки некоммерческим проектам научно-технологического развития https://innopraktika.ru/otbor/ Сейчас проходят 2 конкурса: 1. Аналитические исследования, направленные на поиск возможностей инновационного развития национальной экономики. Мы верим, что у России большой потенциал инновационного развития, и ищем команды, которые хотят взяться за поиск новых идей и возможностей для инноваций.

Целью вашего исследования должен быть поиск решения проблем инновационного развития экономики России (включая задачи отдельных отраслей и рынков).

Особое внимание стоит уделить обоснованию востребованности результатов исследования, кто и как их будет использовать.

Сроки подачи заявок: до 30 ноября 2021 года

Бюджет проекта: до 10 млн рублей

Подать заявку https://anketa.innopraktika.ru/research/

2. Проекты по ранней профориентации учащихся и вовлечению школьников и молодежи в инновационную деятельность

Формирование у школьников и молодежи прикладных компетенций и навыков, востребованных инновационной экономикой России, занимает особое место в образовательном процессе.

Ваш проект должен предлагать эффективный, масштабируемый на всей территории России профориентационный инструмент, стимулирующий молодое поколение заниматься наукой и связывать с ней свою рабочую карьеру в будущем.

Сроки подачи заявок: до 31 декабря 2021 года

Бюджет проекта: до 50 млн рублей

Подать заявку https://anketa.innopraktika.ru/education/

По вопросам заполнения заявок и участия в конкурсе обращаться по электронной почте: snto-nirs@yandex.ru/



Источник: УНИРС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram