Всероссийская конференция молодых ученых «Наука и инновации XXI века»

25.11.2021

Приглашаем принять участие в VIII Всероссийской конференции молодых ученых «Наука и инновации XXI века», которая пройдет 9 декабря в онлайн-формате.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые: студенты, активно занимающиеся научной работой; магистранты, аспиранты, соискатели ученой степени; кандидаты наук в возрасте до 35 лет; доктора наук в возрасте до 40 лет.

Программа конференции предусматривает работу пленарного заседания, секций, проведение тематических дискуссий. Полные тексты материалов конференции размещаются на сайте Сургутского государственного университета, в базе данных Научной электронной библиотеки на сайте elibrary.ru, сведения о публикуемых материалах включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте в срок до 29 ноября.

Источник: УНИРС