Студенты Технологического колледжа завоевали награды на фестивале «День Первокурсника ПОО – 2021»

osn2.jpg

22.12.2021

17 декабря в КДК им. В.И.Ленина прошел гала-концерт Казанского фестиваля профессиональных образовательных организаций «День Первокурсника ПОО – 2021». В течение нескольких дней в КМЦ им. А.Гайдара проходили конкурсные отборы городского этапа. Студенты боролись за звание лучших в нескольких направлениях: интеллектуальном, музыкальном, танцевальном, театральном жанре и журналистике.

Студенты Казанского технологического колледжа получили заслуженные награды в следующих номинациях:

Диплом за 1-ое место получила Мифтахова Айгуль с музыкальной композицией «Фотография» в вокально-инструментальном исполнении под гитару

Диплом за 1-ое место получил ВИА «Memento vivere» с песней «Река» в вокально-инструментальном исполнении

Диплом за 3-е место получил танцевальный коллектив «ITZY» с номером «HWAA» в современном направлении хореографии

Диплом за 3-е место получил танцевальный коллектив «511-family» с номером «Love nwantiti» в уличном направлении

Диплом за 3-е место получил Гатауллин Искандер «Despacito» в инструментальном исполнении на скрипке

Диплом за 3-е место получила Хайрнасова Зарина с песней «Колыбельная» в жанре эстрадного вокала

Диплом за 3-е место получил дуэт Анастасии Сарваровой и Бикбаевой Аскары со стихотворением «Дружба» Э. Асадова в номинации «Художественное чтение».

Мы искренне поздравляем всех участников этого события!

Источник: КТК КНИТУ