Валерий Фальков, Юрий Казаков и финалисты премии «Отличник года КНИТУ» поздравили всех студентов с Татьяниным днём!

25 января в России отмечается День студенчества.

- Сегодняшние студенты – это те специалисты, от которых завтра будет зависеть будущее нашей страны, поэтому внимание власти и бизнеса сейчас направлено на поддержку талантливой молодежи. Наша задача – предоставить молодым людям возможность получить доступное качественное высшее образование, - отметил в своем поздравлении министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков.

Врио ректора КНИТУ Юрий Казаков обратился со словами поздравления к студентам на открытии нового развивающего пространства университета:

- Мне очень приятно, что эта креативная зона начинает свою работу в преддверии Дня студенчества - это лучший подарок к празднику!

А в честь праздника появился материал с поздравлениями и мотивирующими пожеланиями в адрес всех студентов от финалистов премии «Отличник года 2021». «Листайте фото и выбирайте слова себе по душе», - говорится в комментарии к праздничному материалу.

Источник: Управление медиакоммуникаций