ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет выборы на замещение должностей профессорско – преподавательского состава

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя врио ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, либо представить в Управление кадров и документационного обеспечения (А-112).

Заведующий кафедрой: пищевой инженерии малых предприятий (0,1); технологии пищевых производств (1,0); философии и истории науки (0,75); социальной работы, педагогики и психологии (1,0); пищевой биотехнологии (1,0); неорганической химии имени профессора Н.С. Ахметова (0,9); государственного управления, истории, социологии (0,5); технологии пластических масс (0,1); интеллектуальных систем и управления информационными ресурсами (1,0); технологии мясных и молочных продуктов (1,0); высшей математики (1,0); электропривода и электротехники (1,0); технологии переработки полимеров и композиционных материалов (1,0); химической кибернетики (0,9); машин и аппаратов химических производств НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0). Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Декан: факультета энергонасыщенных материалов и изделий (1,0); факультета пищевых технологий (1,0); технологического факультета НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы, не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

С порядком проведения выборов можно ознакомиться на официальном сайте университета на странице: www. kstu.ru / Управление организационно-кадрового обеспечения/ Отдел по работе с сотрудниками/ Информация ОРС.

Источник: Управление кадров и документационного обеспечения КНИТУ