День открытых дверей в Казанском технологическом колледже

27.04.2022

23 апреля состоялся традиционный День открытых дверей в Казанском технологическом колледже! В ходе мероприятия абитуриенты, их родители и сопровождающие смогли пообщаться с руководством колледжа, преподавателями и студентами, получить ответы на все интересующие вопросы и открыть для себя удивительный мир колледжа.

В этом году к нам пришло более 300 гостей. На мастер-классах, подготовленных преподавателями и студентами колледжа, школьники смогли принять участие в различных опытах, викторинах и получить призы. А уже в актовом зале активисты колледжа рассказали о спортивной и творческой жизни колледжа. ⠀⠀⠀ ⠀⠀

Родители смогли подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, учебной и научной деятельностях, прохождение практики и возможности трудоустройства, а также о правилах подачи документов. Мероприятие прошло в атмосфере праздника и оставило добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Источник: Казанский технологический колледж