КНИТУ – победитель республиканской Студвесны

13.05.2022

Студенты со всего Татарстана стали участниками фестиваля «Студенческая весна 2022» по 9 направлениям: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео», «Мода». В состав конкурсной комиссии, призванной определить победителей, вошли эксперты и известные деятели культуры Республики.

Среди счастливчиков – студенты КНИТУ – победители в номинации «Общий зачет» и 2 место в номинации «Общая программа вуза».

На должную подготовку к выступлениям студенты КНИТУ не пожалели ни времени, ни сил. Более четырех месяцев ребята отрабатывали творческие номера.

Итогом совместных усилий стали 28 наград, полученных талантливыми артистами нашего университета, среди которых 4 гран-при в направлениях:

- Вокальное направление — Диана Шамсутдинова с номером «Скажи мне, как ее зовут»;

- Театральное направление — Студенческий театр «Наизнанку» с номером «Вендетта»;

- Журналистика — Адель Салаватов;

- Видео — творческая группа «Кисло-Сладкий».

От всей души поздравляем участников «Студвесны», огромное спасибо им за креатив, упорство, артистичность и волю к победе!

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы