Время молодых: в КНИТУ наградили лучших волонтёров




24.06.2022

В КНИТУ благодарственными письмами и ценными подарками наградили волонтёров. Мероприятие приурочено ко Дню молодежи. «Для меня большая честь приветствовать вас в преддверии праздника», - отметил, открывая мероприятие, врио ректора КНИТУ Юрий Казаков. – Я хочу вас поблагодарить за ту активную позицию, которую вы проявляете в организации и реализации важных социальных проектов».

Все ребята приняли самое активное участие в доставке лекарственных препаратов для больных Covid-19 во время пандемии и проведении торжественных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Награждены были и студенты, проявившие себя наиболее активным образом в работе на различных мероприятиях, университетского, республиканского и всероссийского уровня.

«Волонтёрство не должно становиться работой или обязательством», - считает Айгуль Гарифуллина, руководитель волонтерского корпуса ССА КНИТУ. - Это история про желание помогать и быть полезным людям, которые в этом нуждаются. Если говорить про пандемию, то я безумно горжусь ребятами, которые помогали развозить лекарства и продукты. Да, это было сложно, но это вдохновляет тебя на новые поступки и желание работать больше».

- волонтёры, награжденные за активное участие в организации и проведении торжественных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

- Ксения Куприянова

- Алия Асылбакова

- Муслим Гильмуллин

- Савелий Астрянин

- Азат Хайруллин

- Любовь Кокоулина

- Карина Халимова

- Яна Мельникова

- Булат Тимуршин

- Арина Биктирякова

- волонтёры, доставлявшие лекарства:

- Алина Айналиева

- Елизавета Антипова

- Анастасия Ширяева

- Данил Пенчковский

- Павел Лысцев

- Карина Халимова

- Нгок Нгуен

- Лиана Рафикова

- Антон Жирнов

- Марат Магсумов

- Нгуен Фан Тхуи Линь

- Тимур Фасхетдинов

- Айгуль Гарифуллина

- волонтёры, работавшие в волонтёрском корпусе в течение года:

- Валерия Сугак

- Татьяна Петрова

- Диана Халикова

- Диана Носкова

- Валерия Оникиенко

- Мария Шинкаренко

- Булат Нуриахметов

- Динь Тхи Чам



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram