В добрый путь: в технологическом колледже вручили дипломы

05.07.2022

Выпускники Казанского технологического колледжа КНИТУ успешно защитили свои работы и получили долгожданные дипломы среднего профессионального образования. Поздравить выпускников пришли директор института довузовской подготовки и среднего профессионального образования Лилия Ибрашева, а также деканы и заведующие кафедрами нашего университета. Лилия Рафаилевна на торжественной церемонии поздравила всех выпускников, вручила дипломы с отличием и пригласила продолжить свое образование на программах бакалавриата в КНИТУ. Напутственные слова и пожелания выразил и директор колледжа Марат Вахитов. А врио ректора КНИТУ Юрий Казаков поздравил выпускников в онлайн формате. В ответном слове ребята выразили благодарность преподавательскому составу колледжа, который на протяжении нескольких лет вкладывал в процесс обучения всю душу и сделал все возможное, чтобы студенты стали настоящими профессионалами своего дела.

Источник: Казанский технологический колледж