В Анапе стартовала Патриотическая школа КНИТУ



05.08.2022

В Краснодарском крае дан старт Патриотической школе КНИТУ. Наши студенты каждое лето посещают различные уголки юга России. В этом году 35 самых активных студентов отправились на Патриотическую школу в Анапу, к берегам Черного моря.

Программа девятидневной школы насыщенная: игры, занятия на патриотическую тематику, экскурсии, спортивные и вечерние мероприятия, подготовленные организаторами. Так на мастер-классе по нетворкингу Регина Ермолаева рассказала, как и зачем заводить полезные знакомства.

Член координационного совета «Поискового движения России», руководитель поискового отряда КНИТУ «Химик» Андрей Мордвинов познакомил ребят с деятельностью отрядов, которые занимаются поиском погибших солдат времён Великой Отечественной войны и увековечением их памяти.

- Сегодня мы поедем на экскурсию в Новороссийск, - рассказывает Юлия Шипкова, участница школы, студентка факультета технологии полифункциональных материалов КНИТУ. – Еще будет обзорная экскурсия по Анапе. Мне очень понравились соревнования по стритболу. И, конечно же, всеми любимые вечёрки и гитарники.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram