Братство «Трех букв» приняло новобранцев КНИТУ




28.09.2022

На днях состоялось важное мероприятие для первокурсников – посвящение. Часто именно здесь ребята обретают новые знакомства, незабываемые эмоции и, конечно же, возможность проявить себя и пополнить ряды активистов.

К общевузовскому посвящению в этом году организаторы готовились основательно - тщательно выбирали тему, прорабатывали этапы. Нужно было сделать все, чтобы первокурсникам было весело и интересно, а день запомнился им на всю жизнь.

Мероприятия проходило в «Зеленом бору». По сценарию первокурсников встречал Кевин — самый крутой из братства «Трёх букв». В этом объединении есть все: от спортсменов до творческих ребят. Попасть туда могут не все, но в этот раз они дали шанс 150 ребятам. Готовы ли они пройти проверку от членов братства должны были показать их результаты прохода станций. На каждой из них ребята использовали разные способности: интуицию, сообразительность, гибкость, а иногда и просто удачу. Главное, что они сделали – стали единой командой. Старшие курсы, конечно же, приняли новоприбывших, а тем в свою очередь предстояло произнести клятву первокурсника.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram