Студенты КТК побеждают на Международном строительном чемпионате!

13.10.2022

В прошедшие выходные в «Казань Экспо» проходил Международный строительный чемпионат — крупнейшее в мире событие в сфере промышленного строительства. Соревнования объединили сотни профессионалов в различных строительных компетенциях.

В этом году к общим состязаниям также добавилась Студенческая лига. Сборную Татарстана представляли больше 160 конкурсантов и экспертов. Всего борьба за победу велась в 20 номинациях, среди которых были Общестроительные работы, Монтаж технологических трубопроводов, Проектирование архитектурно-строительной части и ряд других компетенций.

В составе сборной Республики Татарстан выступали студенты Казанского технологического колледжа – Илья Мелехин и Игорь Кольцов. Ребята показали отличный результат и заняли два призовых места!

1 место в мультикомандной номинации «Лучшая площадка по сооружению» и 2 место в командной номинации «Монтаж технологических трубопроводов»

Поздравляем наших студентов с яркой и достойной победой!

Источник: КТК КНИТУ