ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет выборы на замещение должностей профессорско – преподавательского состава


10.11.2022

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя врио ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, либо представить в Управление кадров и документационного обеспечения (А-112).

Заведующий кафедрой: логистики и управления (1,0); промышленной биотехнологии (0,25); промышленной безопасности (1,0); технологии косметических средств (1,0); процессов и аппаратов химических технологий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0); бизнес-статистики и экономики (1,0); дизайна (1,0); информационной безопасности (1,0); машин и аппаратов химических производств (1,0); химической технологии органичеких материалов БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (0,4).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

С порядком проведения конкурса, можно ознакомиться : на странице www. kstu.ru: КНИТУ/ Управление кадров и документационного обеспечения/Отдел по работе с сотрудниками/ информация ОРС



Источник: Управление кадров и документационного обеспечения КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram