В КНИТУ пройдет всероссийская конференция по проблемам лесного хозяйства и деревопереработки



17.02.2023

24-28 апреля в Казани состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы лесного хозяйства и деревопереработки». Целью научного форума, организаторами которого выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство лесного хозяйства РТ и ФГБОУ ВО «КНИТУ», станет обмен научно-технической информацией в области технологических машин и оборудования лесопромышленного комплекса, а также обсуждение путей реализации перспективных ресурсо- и энергосберегающих разработок для лесопромышленного комплекса.

Форма работы — очно-заочная, участие — бесплатное, иногородние участники конференции самостоятельно обеспечивают свой проезд и проживание. По материалам конференции будет издан электронный сборник научных трудов с индексированием в РИНЦ, авторы или коллективы авторов конференции получат сертификат участника. В рамках конференции будет проведен конкурс студенческих работ с выдачей дипломов 1, 2 и 3 степени.

Для участия в конференции необходимо до 6 марта 2023 г. заполнить и отправить регистрационную карту на адрес электронной почты fwp-2023@mail.ru, а также до 1 апреля 2023 г. на этот же адрес — материалы статьи. Более подробная информация и правила оформления изложены в Программе конференции.

Информация о включении статьи в программу конференции будет выслана авторам по электронной почте до 15 апреля 2023 г.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram