Приглашаем на всероссийскую научную конференцию по материаловедению

20.03.2023

С 30.03.2023 по 01.04.2023 в Казанском национальном исследовательском технологическом университете пройдет I Всероссийская конференция с международным участием «Современные методы получения материалов, обработки поверхности и нанесения покрытий» (Материаловедение–2023).

Приглашаем вас принять участие в нашей конференции. Участие в конференции – бесплатное, официальный язык конференции – русский (возможны доклады и тезисы на английском языке).

Формы докладов: очные, очные-онлайн, заочные, стендовые.

Направления конференции:

• Перспективные материалы и технологии их производства
  • Цифровые технологии в материаловедении
  • Современные методы исследования и испытания материалов
  • Методы обработки поверхности материалов и нанесения покрытий
  • Многофункциональные материалы и методы их получения
  • Секция для школьников По итогам конференции состоится конкурс студенческих работ, лучшие работы будут отмечены дипломами победителей.

Среди участников школьной секции планируется проведение конкурса с вручением дипломов и призов победителям.

Основные даты конференции:

• Начало регистрации и приема материалов – 1 марта 2023 года
  • Окончание приема материалов – 25 марта 2023 года
  • Даты проведения конференции – 30 марта – 1 апреля 2023 года

Сборник материалов конференции будет размещен в РИНЦ и научной электронной библиотеке E-library

Организационный комитет конференции:

• Председатель оргкомитета – и.о. заведующего кафедрой ПНТВМ, доцент, д-р. техн. наук Сысоев Владислав Александрович.
  • Заместитель председателя оргкомитета - профессор кафедры ПНТВМ, доцент, д-р. техн. наук Вознесенский Эмиль Фаатович.
  • Ученый секретарь конференции – доцент кафедры ПНТВМ, доцент, канд. техн. наук Гребенщикова Марина Михайловна.

Наши контакты: тел.: +7(843)231-41-40

e-mail: conf.materialscience@gmail.com

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и тезисы и прислать на почту конференции.

Источник: Кафедра ПНТВМ