Студентов и ученых КНИТУ приглашают принять участие во всероссийской конференции «Искусствоведение и дизайн в современном мире: традиции и перспективы»

17.04.2023

\ Приглашаем преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, дизайнеров 18 мая 2023 г. принять участие (очно или онлайн) в XVI Всероссийской научно-практической конференции учёных «Искусствоведение и дизайн в современном мире: традиции и перспективы».

Конференция будет проходить на базе ресурсного центра Державинского университета в рамках Совета Федеральной инновационной площадки РГХПУ имени С.Г. Строганова и ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (кафедра «Дизайн») - центра профессиональных компетенций и квалификаций в области изобразительного и прикладных видов искусств для формирования и развития механизма саморегулирования высшего художественно-промышленного образования.

Участие и публикация — бесплатные. РИНЦ! ссылка на сборник в eLIBRARY.RU

Статьи принимаются по адресу: iidiz@yandex.ru до 30 апреля 2023 г.

15 мая всем участникам, материалы которых будут одобрены, будет выслана программа конференции для согласования выступлений.

Источник: Кафедра дизайна