Настрой на победу: в КНИТУ определили лучшего отрядника штаба «Технолог»



02.05.2023

В штабе студенческих отрядов КНИТУ «Технолог» прошёл конкурс на лучшего отрядника. В стенах нашего университета мероприятие состоялось в первый раз и всего в нем приняли участие четырнадцать наиболее активных бойцов и кандидатов отрядов различных направлений деятельности. Им предстояло пройти три испытания: собеседование, интеллектуальный и творческий этапы.

На собеседовании ребята рассказали, почему именно они достойны звания лучшего отрядника, импровизировали, выполняли небольшие творческие задания. Интеллектуальный этап – это квиз на знание структуры и устройства КНИТУ, устава Российских студенческих отрядов, а также возможность продемонстрировать логику и общую эрудицию.

Финальным этапом стал творческий. Выступления на тему «Раскрытие себя», танцы, песни под гитару и ритм стаканчика, видеоролики и юмор - креативу не было предела. Конкурсанты импровизировали, рекламируя предметы, связанные с деятельностью студенческих отрядов.

По результатам трёх этапов 1 место заняла Гадиля Шакирова, 2 место - Дарья Фаресова, 3 место - Виктория Стругина. Также был вручен приз зрительских симпатий, который достался Софии Сычковой.

«Я в студенческих отрядах всего несколько месяцев, но меня всегда поддерживает мой отряд, - выразила свои эмоции победительница конкурса. - Победа - это, в первую очередь, моя личная победа над собой, доказательство того, что опыт не главное. Гораздо важнее настрой и желание. Всё, чему я там научилась, пригодится мне в будущем!»

Ксения Жаравина



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram