Сотрудники КНИТУ приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

25.08.2023

В культурном центре «Чулпан» прошёл торжественный финал ежегодной республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Вахитовском и Приволжском районах Казани. С наступающим новым учебным годом школьников поздравил глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Альберт Салихов, а также благотворители.

Ежегодно сотни неравнодушных казанцев помогают школьникам из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам и детям-инвалидам, а также детям участников СВО подготовиться к новому учебному году. Активное участие в акции традиционно принимают и сотрудники КНИТУ.

В этом году при активном участии администрации коллективом университета были приобретены 24 портфеля с полным комплектом необходимых принадлежностей для первоклашек.

Всего будущим первоклассникам Вахитовского и Приволжского районов вручили 316 портфелей с канцтоварами.

Выражаем благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в акции.

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы