Студенты КНИТУ в гостях у Министерства труда, занятости и социальной защиты Татарстана



20.09.2023

Сегодня студенты направления «Социальная работа» Института управления инновациями КНИТУ стали участниками встречи ветеранов отрасли — ее в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан провел Рустем Валиуллов, первый заместитель министра. Будущие выпускники от первого лица узнали о перспективах развития учреждений в сфере социальной защиты и возможностях карьерного роста.

Перед обучающимися выступили руководители подведомственных учреждений Министерства и рассказали о своих направлениях деятельности, новых проектах и практиках, используемых в системе социальной работы. Для студентов была организована экскурсия по отделам Министерства и личное знакомство с их руководителями.

В ходе мероприятия студенты получили исчерпывающую информацию о возможностях прохождения практики и последующего трудоустройства, а также преимуществах работы в сфере социальной работы.

От имени группы организаторов встречи и принимающую сторону поблагодарила студентка группы 3101-21 Александра Ишмуратова: значимость встреч с потенциальными работодателями, формирования представления о том, как работают отраслевые органы власти, для будущих специалистов очень велика.



Источник: Кафедра менеджмента и предпринимательской деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram