Мисс КНИТУ 2023: в гармонии с природой




18.10.2023

17 октября на сцене культурного центра «Сайдаш» состоялся грандиозный финал шоу красоты и таланта - «Мисс КНИТУ 2023». После прохождения нескольких отборочных испытаний борьба за главный титул развернулась между 12 конкурсантками.

В этом году концепция мероприятия была посвящена экологии, заботе об окружающей среде и гармонии с природой. Сцена превратилась в островок флоры и фауны со свисающими лианами и яркими растениями, а участницы примерили на себя различные образы – от амазонок до нежных цветов. Во время концерта конкурсантки дефилировали в респираторах, обращая внимание на обратную сторону технического прогресса, соревновались в остроумии и креативности в импровизационном конкурсе «Подкаты» и раскрывали таланты в танцевальном, вокальном и театральном направлениях.

Сцену украсили не только прекрасные финалистки, но и творческие коллективы. Вокальный ансамбль «Rendez vous», дуэт «Версия» танцевальные коллективы «Groove Up» и «Adrenaline Dance Team» погрузили зал в недра дикой природы, ещё раз заостряя внимание на теме экологических проблем современного мира. Зрители тоже стали частью представления, поучаствовав в веселых интерактивах. Они угадывали крики животных, примеряли на себя образы обитателей водных просторов и даже приняли участие в съёмках программы «National Geographic».

К церемонии награждения участниц присоединились члены жюри - полуфиналист проекта «Битва каверов» на телеканале СТС, участник Музыкальной интуиции на телеканале ТНТ Илья Захаров, актер Казанского ТЮЗа Руслан Зубайраев, хореограф-постановщик конкурсов красоты Камилла Хусаинова и директор модельного агентства ПЕРСОНА Елена Нургазизова. Они выразили своё восхищение конкурсу, талантливым девушкам и мощнейшей поддержке зрителей.

Главный титул «Мисс КНИТУ 2023», по сложившейся традиции, вручал ректор КНИТУ Юрий Казаков. Он поприветствовал зал, поблагодарил команду организаторов и проректора по воспитательной и социальной работе Альбину Шавалееву – за великолепный праздник.

«Конечно главные аплодисменты сегодня - нашим прекрасным студенткам. Вы большие умницы, красавицы, и, на самом деле, победы заслуживают все. Огромное вам спасибо», - сказал Юрий Михайлович перед объявлением имени победительницы.

Обладательницей короны и титула «Мисс КНИТУ 2023» стала студентка ИТЛПМД Александра Кузьмина. Титул Вице-Мисс достался Елизавете Смирновой (ИНХН), она же стала Мисс Зрительских симпатий и Мисс Элегантность.

«К такому жизнь меня не готовила, - шутит победительница. - Я 3 года боялась идти на этот конкурс… видимо копила силы для хорошего результата. Спасибо всем, кто пришёл меня поддержать, спасибо организаторам, вы крутые!»

Ксения Жаравина



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram