Тестовый доступ к электронному ресурсу MSI Eureka - базе данных по свойствам неорганических материалов (с 19 апреля по 18 мая 2010 года)


22.04.2010

Swets Information Services предоставил тестовый доступ к электронному ресурсу MSI Eureka - базе данных по свойствам неорганических материалов издательства Materials Science International (MSI), Германия по программе консорциума МЦНТИ - ICSTI Resource Network (с 19 апреля по 18 мая 2010 года).

"MSI Eureka“ представляет собой научно-исследовательскую и информационную платформу, которая компилирует и критически оценивает данные по конституционным свойствам неорганических материалов, диаграммам состояния и т.д. Эта база данных охватывает практически все неорганические материалы, по которым когда-либо публиковались данные в литературе, начиная с 1890 года. База данных постоянно обновляется.

Содержание "MSI Eureka" создается межународной группой специалистов в области фазовых диаграмм MSIT®, Materials Science International Team, в межународных программах по критической оценке данных, ведущихся более чем 25 лет.

Доступ осуществляется по IP адресам КГТУ и лицензионному ключу, уникальному для каждой организации и указанному в прилагаемой инструкции. Инструкция включает также порядок активирования доступа.

Также имеется руководство пользователя с базой данных MSI Eureka.

Адрес для работы

По завершении тестового доступа издательство просит оценить предложенный ресурс, отвечая на вопросы прилагаемой анкеты.

Приложение:




Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram