19 октября в 15.00 в ГРК Корстон состоится культурно-массовое мероприятие «Путь к успеху»

Нина Кузнецова - режиссер короткометражного фильма Лучший курс

18.10.2010

Приглашаем всех желающих!

«Путь к успеху» - ставшее уже традиционным мероприятием КГТУ, проводимое в конце года. Этакое подведение итогов года по самым главным направлениям.

В этом году таких направлений три:

• год учителя в РТ,
  • 65-летие Великой победы,
  • 120-летие КГТУ.

Соответственно свои награды получат представители ФВО, принимавшие активное участие в празднованиях, посвященных 65-летию Победы, представители ВУЗа, отметившиеся в праздновании юбилея КГТУ, а так же учителя и работники школ, наиболее активно и плодотворно взаимодействующие с университетом. Всех зрителей и студентов ждёт яркий зажигательный концерт из номеров художественной самодеятельности, награждение победителей, а также творческие подарки от учащихся подшефных школ.

Источник: УВЦ КГТУ