Приглашаем к участию в научно-практической конференции, посвященной 100 летию со дня рождения основателя кафедры технологии нефти и газа КГТУ Л.М.Козлова!

30.03.2011

17-18 мая 2011 года, КГТУ

Кафедра химической технологии переработки нефти и газа Казанского государственного технологического университета сообщает, что 18 июня 2011 г. исполняется 100 лет со дня рождения д.т.н., профессора, основателя кафедры ТНГ (технологии нефти и газа) Козлова Леонида Михайловича.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных этой знаменательной дате, 17-18 мая 2011 года намечается проведение научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и магистров.

Приглашаем всех желающих профильных организаций принять участие в конференции!

Аспиранты, магистры и молодые ученые, желающие участвовать в конференции, должны подготовить и представить до 20 апреля статьи – доклады (объем – не более 3-х стр.), предназначенные для данной конференции. Статьи будут опубликованы в журнале «Вестник КГТУ», поэтому должны быть оформлены с соответствие с требованиями данного журнала (обязательно приложение электронного варианта).

По всем вопросам обращаться к Ганиевой Т.Ф.

(843) 231-40-35

моб. 89172704416