ВНИМАНИЕ! Межвузовский семинар по проблемам дополнительного профессионального образования «Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя».

01.11.2011

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Межвузовском семинаре по проблемам дополнительного профессионального образования!

Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя.

Основные направления семинара:

• особенности и перспективы дополнительного образования в технических вузах;
  • модели развития дополнительного профессионального образования;
  • вопросы обеспечения качества программ дополнительного профессионального образования;
  • развитие учебно-методического обеспечения программ дополнительного профессионального образования в вузах;
  • результаты освоения программ дополнительного профессионального образования студентов в вузах.

Срок подачи материалов - до 10 ноября 2011 года.

Информационное письмо можно скачать здесь.

Источник: ИДПО ФГБОУ ВПО «КНИТУ»