"Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития" прошел в КНИТУ.

Спортивные волонёры

06.12.2011

В Казанском национальном исследовательском технологическом университете студенты отметили "Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития" яркой акцией в стенах учебного корпуса "Д" - крупнейшего в вузе. В преддверии Универсиады 2013 центральным звеном добровольческого движения, разумеется, являются спортивные волонтёры, и главной тематикой акции была именно Универсиада. Волонтёры проводили весёлые акции и серьёзные викторины, проверяя знания студентов в области спорта и олимпизма. Победители в конкурсах были награждены памятными сувенирами с символикой Универсиады – значки, магниты, браслеты и книжные закладки.

Весёлые акции
Серьёзные викторины