Волонтеры в детском лагере "Молодежный"


Блиц-опрос для знатоков

30.06.2012

Сегодня волонтерский центр КНИТУ (КХТИ) прибыл с презентацией «Универсиада – 2013» в лагерь "Молодежный", расположенный в живописном поселке Березовка Высокогорского района.

Сразу после прибытия в лагерь стало ясно, что здесь отдыхают не просто дети - школьники, а настоящие спортсмены. Повсюду проходили занятия и тренировки. Но все же, на наше появление дети отреагировали бурно, ведь тема Универсиады для них очень близка. Ребята начали сразу же скандировать лозунги и кричалки. Было приятно узнать, что среди ребят были те, которые уже заполнили заявку в волонтеры и ждут 2013 года.

Наши волонтеры поиграли с ними в игру на знание «Универсиады-2013». Айдар Гарифуллин специально провел игру "Блиц-опрос" на тему «спорт»! По итогам этого опроса стало ясно, что самый популярный и любимый детьми вид спорта - это футбол. За правильные ответы ребята получили наклейки, календари, магнитики с изображением "Юни". А самые активные участники, ответившие на большее количество вопросов, получили дневник с символикой Универсиады.

Юный волонтер
Будущие волонтеры
Они знают все об "Универсиаде-2013"



Источник: УВЦ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram