Актив Союза студентов и аспирантов КНИТУ вернулся из поездки в город Томск.

Конвент в Томске

Новосибирск: по дороге в Томск

18.10.2012

На этот раз лидеры ССА приняли участие в межрегиональном образовательном конвенте студенческих лидеров «Платформа».

Здесь были представлены модели органов студенческого самоуправления сибирского и дальневосточного федеральных округов, а единственными представителями центральной России оказались именно студенты КНИТУ. Три дня конвента были наполнены панельными дискуссиями, мастер-классами, семинарами, встречами с представителями федеральных органов власти, где обсуждались и решались насущные проблемы студенчества России. Работа велась по четырем направлениям: наука и инновации, творчество, спорт, социальная защита и гражданская грамотность, в каждом из которых были представлены наши студенты. И хотелось бы отметить, что презентация модели самоуправления именно нашего Вуза была очень высоко оценена участниками Конвента, а также представителями Российского Союза Молодежи. ССА КНИТУ очень благодарен вузу за предоставленную возможность оказаться в числе участников «Платформы», ведь именно здесь становится реальным повысить навыки лидера, обменяться опытом, и наладить контакты со студенчеством всей России.

Источник: Отдел по работе со студенческой молодежью ЦУВ