Центр ВТО при ИДПО ФГБОУ ВПО «КНИТУ» осуществляет набор слушателей для обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации


18.10.2012

Центр содействия адаптации предприятий и организаций Республики Татарстан к условиям Всемирной торговой организации (Центр ВТО) ИДПО ФГБОУ ВПО «КНИТУ» осуществляет набор слушателей для обучения по программам профессиональной переподготовки «Менеджмент внешнеторговой деятельности предприятий и организаций в условиях Всемирной торговой организации» (510 часов).

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации - «Специалист-консультант по ВТО»

  • Срок обучения – от 3 до 6 месяцев в зависимости от формы обучения.
  • Начало обучения по мере комплектования групп.
  • Занятия проводят профессора и преподаватели Казанского национального исследовательского технологического университета, Всероссийской академии внешней торговли и Дипломатической академии МИД России.

В Центре ВТО осуществляется профессиональное повышение квалификации по направлению «Экономика, торговая политика и право Всемирной торговой организации» (72 часа)



Директор: Биктагиров Ильдус Асхатович, к.эк.н, доцент

Адрес: 420029, Казань, ул. Попова, 10, Корп. "Г", ауд.№ 408, тел.: (843) 279-53-47, 89050204910, e-mail: kzncentrwto@mail.ru



Источник: ИДПО КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram