Студенты технологического университета активно проходят рекрутинг в волонтёры Универсиады 2013 г.

Браслет волонтера

Рекрутинговый центр

Собеседование с рекрутером

24.10.2012

22 октября установлен новый рекорд в центре рекрутинга! 85 проведенных собеседований, 85 новых кандидатов в волонтёры Универсиады 2013, и большинство - студенты нашего родного Технологического университета. А именно, института технологии легкой промышленности, моды и дизайна и факультета энергомашиностроения и технологического оборудования. Наши ребята с улыбкой и искренностью отвечали на вопросы рекрутеров и активно интересовались подробностями предстоящей Универсиады и функциональных направлений.

Мы не сомневаемся, что наши волонтёры достойно представят на Универсиаде не только наш вуз и город, но и всю страну!

Елена Бубнова,

волонтер ФЭМТО