КОНКУРС БИЗНЕС ОРИЕНТИРОВАННЫХ ПРОЕКТОВ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ ПО ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА


КОНКУРС БИЗНЕС ОРИЕНТИРОВАННЫХ ПРОЕКТОВ

КОНКУРС БИЗНЕС ОРИЕНТИРОВАННЫХ ПРОЕКТОВ

КОНКУРС БИЗНЕС ОРИЕНТИРОВАННЫХ ПРОЕКТОВ

25.03.2013


18 марта в КНИТУ состоялось вручение грамот и дипломов участникам конкурса бизнес ориентированных проектов студентов и аспирантов по приоритетным направлениям развития университета, основной целью которого являлось повышение целевого характера результатов научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов с целью их использования для повышения качества вовлеченности молодых исследователей в науку и повышения их профессиональной адаптации на базе программы развития деятельности студенческих объединений «Повышение качества профессиональной адаптации обучающихся в КНИТУ и их интеграции в гражданское общество на основе развития системы студенческого самоуправления».

В конкурсе приняли участие 59 молодых исследователей, среди них 26 студентов и 33 аспиранта, все присланные работы носили практический характер и при дальнейшем развитии данных направлений предполагали их внедрение на промышленных предприятиях различных отраслей экономики.


Победителей и лауреатов конкурса поздравил Председатель конкурса проф. А.И. Шинкевич. Победители конкурса были определены по пяти номинациям, соответствующим основным направлениям развития университета:

1. Химия и технология полимерных и композиционных материалов.

2. Химия и технология энергонасыщенных материалов.

3. Комплексное освоение ресурсов углеводородного сырья.

4. Нанотехнологии, наноматериалы.

5. Энергоресурсосберегающие технологии перспективных материалов.


Победители конкурса


Примечательно, что без подарка не ушел никто. Всем присутствующим были вручены книги. А победители, занявшие первые места, получат возможность дальнейшей апробации своих исследований в молодежном бизнес-инкубаторе на базе университета.





Источник: Кафедра логистики и управления
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram